А летом вы рады наступающей ночи????Когда жара уже спала и можно от неё отдохнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (76786)
в 2010 г как рада была..
Днём с ребятнёй на речку, а ночью по пивку, овчарку Альфу и на речку до рассвета купаться.
Мы уже оделись, а Альфа-брык и идти не хочет))
Так здорово было...
Лето замечательное..
Ночами и жили))) 3-4 часа поспишь, день детей развлекаешь, ночь-самих себя)))
день в день-откуда столько сил было?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170548)
раньше я любила лето... теперь я люблю деньги - лето можно в любое время года устроить)..
кондиционеры у меня везде... климат-контроль... жар костей не ломит.)
Оля... ну не у всех сейчас изнуряющая жара!
сытый голодного не разумеет)
с твоей стороны это просто кощунство какое-то - вопросы про погоду)))
Хранитель Истины (383131)
А нас НЕТ жары:( Отдыхать не от чего.Дождь с градом ....
Наставник (51321)
Красота!!!!
Но в Киеве нет жары...((