А вас и ваши вопросы часто"рекламируют"тут?))))

Ваш ЛК штудируемый неьезразличными к вам ответчиками?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
Было часто, сейчас редко. Обставновка тут не всегда здоровая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рекламируют? эт как?
Гроссмейстер (9630)
Ксюха что то до тебя долго доходит ))Птица может уже убижала,а ты ей ишь как на вид хочешь поставить бесстыднице)))
так таких вопросов тут сотни они же без имен ,паролей и явок
ты сама дама с грешком не?)
рекламируют))
я просто счастлива всегда)
ибо мои вопросы умные, весёлые и многому учат))
Мой ЛК по сути только одному человеку интересен, остальные если кто и заглянет - то случайно. Рекламируют тоже редко. Как скучно я живу....
Как только некоторые ответчики - их вопросы, ответы - стали мной игнорируемы, так и рекламы не стало. Всё просто.
Подумаешь, вопрос про квартиры пропиарили, знали, что у тебя будет недовольство:))
Верховный Наставник (169516)
не, я скуШна... сера... и ниХто мну не рекламирует...