Зачем нужно самогон два раза переганять, почему нельзя убрать головы и хвосты при первой перегонке?

И что вреднее, головы или хвосты?
И почему даже самая дорогая водка вреднее чем хороший самогон?
Почему от любого количества самогона без голов и хвостов никогда не болит голова, а от водки болит?

Про так называемые "головы" и "хвосты" в самогоне я только что узнал, а вы знали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Убирайте, кто же вам мешает....-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Колонна ректификатор дорогая очень.
Наставник (89922)
…в двох словах технологию приготовление водкиі , самогонки,коньяка не рассказать , это целая отрасль биохимии...
Хранитель Истины (487970)
Вам на надо на сайт самогонщиков - профи!