Всех с праздниками! Всем счастья и добра!Но мой вопрос не про это.Я как обычно хотел вам представить

ролик...Это если вы захотите посетить санаторий Трускавец...Мы там с женой и сыном были..Теперечича я ролик сделал)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Добрый вечер, Юрий Петрович)
С Новым годом Вас и вашу семью!!)
Здоровья, любви, семейного благополучия, исполнения желаний!!)
Спасибо за ролик!!)
Как всегда интересно и познавательно)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
Предлагаешь к бандеровцам в гости сгонять? Нет уж лучше в Португалию.
эк тебя занесло то)
а кт тебе зачем?