Как вы на счёт монархии в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82069)
Ну дык этсамое... мы ж эта... мы ж завсегда, ага. За любой шухер.
Тут один господин депутат не так давно предлагали монархию ввести. И пригласить на какой-то междусобойчик царевича Гошу с мамой, кого-нить из второй группировки (шоб стравить), принца Эндрю (а то че как дурак без трона).. Короче, Владимир Белокуров ("лохматый император" с картинки) давно помер, а то бы точно так же оборжал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170865)
да пашёл ты!!! а ну ка рюриковичей давай посмотрим... ну или меня на худой конец...
я зафтра фоты вышлю... сёдни я не совсем... эта... ну фотагигиеничен как бы...
Верховный Наставник (164760)
Отрицательно.
Верховный Наставник (140260)
Не.. ну а чё?