Тогда так.В России зарплата и цены выше чем в Украине или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11536)
Зарплаты и пенсии - да. Цены. Что то выше, что то ниже. Но комуналка несравнима. За трехкомнатную в Кривом Роге декабрь за всё почти 5000 грн, за 3х комнатную в Керчи ( метраж чуть меньше) - 3500 рублей. Тоже за всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
А зачем ты это сравниваешь? оно тебе надо? живи своей жизнью.
Хранитель Истины (259114)
Щас Муром расскажет, что все даром
Наставник (93277)
Зарплата выше, а цены - даже не знаю. Наверное, сейчас уже сравнялись. Хотя я там год не был.
Верховный Наставник (202812)
Ты видимо не читал что тебе Валик написал.
https://aftershock.news/?q=node/935214
Просветленный (643053)
Да какая разница тебе??? Тебе не отсыпят, не переживай! Ты своё зарабатывай
Верховный Наставник (232083)
Тебе какая разница, Хрюша? Вы ж в Европу собрались, а не в Россию. Вот и сравнивай европейские зарплаты с украинскими. Всё просто.
Верховный Наставник (230130)
Диалектически, в России выше зарплаты, а Украине цены.
Хранитель Истины (348419)
"живите на свои" (с) сколько бы их не было
а то пока только скулеж слышно, что вам все должны, и вам обязательно ДАДУТ