Марусичка не может понять,почему я пишу " Слава Украине!". Вам тоже не понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (259114)
Ещё как понятно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167413)
Родные места?
Верховный Наставник (246968)
это нормальными людьми воспринимается как ругательное ))
Наставник (98928)
Ну, в принципе, да. Тоже не понятно. Или из принципа... тут не понятно.
Верховный Наставник (217073)
Украине СЛАВА! Правительству её ПОЗОР!!!!!!
Наставник (79184)
Доброго вечера!да как-то не мое это дело,кто кому говорит слава, кому-то Украина, кому-то коммунизма а идиотам тем так вообще Путин *ой туалетного прорыва .....
Игорь жив)Игорь жил)Игорь будет жить!
Реинкарнировался?
Z
Верховный Наставник (125006)
да кудауж.. непонятнее

Наставник (73259)
Пиши хоть Слава Джопе-у нас демократия....
Былой Украине слава. Не нынешней, гордится особо нечем....
Верховный Наставник (116918)

Верховный Наставник (127003)
старая работница ФСИН..слишком близко воспринимает к сердцу всё...
Хранитель Истины (342954)
чего непонятного-то в бандеровском лозунге может быть?
пишете - значит, придерживаетесь соответствующих взглядов... только заканчивайте уже, как у них - "... героям слава", чтобы никаких непоняток не было а "Украина юбер аллес понад усе" не пишете еще? или это впереди?
Наставник (35852)
Ещё как понятно-2. Танька - дура)
Хранитель Истины (304994)
Напиши хоть раз Слава России.)) Или это тебе из себя не выдавить??