Отчего с одними людьми удается общаться без ссор,а с другими постоянно разногласия приключаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380763)
Это зависит от воспитания, образованности, ума, порядочности и, конечно, характера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
Уровень развития у всех разный.
Наставник (35610)
Я не умею общаться с больными самолюбиями,
которым везде мерещатся обиды в свой адрес...
не все же стадо
Хранитель Истины (427075)
И мне это интересно
Наставник (27886)
ну это что-то типа не воспринимаешь тех, в ком видишь свои собственные недостатки)...ведь их никто не любит и каждый знает за собой какие они....это недостатки)
Наставник (72196)
Не со всеми мы же сочетаемся!