Я вот тут размышлял на досуге, на тему - женщины, это люди с другой планеты. По всему выходит - действительно так. И ещё. Когда они, к нам грешным, диким, волосатым на землю опускались, видимо здорово СТУКНУЛИСЬ ПРИ ПОСАДКЕ! И может быть даже ушиблись, и

может быть даже головой. Наверное ото того то у нас всё ВОТ ТАК? :))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20510)
Ну так пожалей меня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
мне кажется мы вам прям на голову с чемоданами попадали))))
Так что ваша кукушка тоже ..пострадала)))
и это мне говорит зеленый человек с авы))))))))))))
Мудрец (22765)
когда пьяная, баба, начинает танцевать Эро танец....(дальше не скажу)
Верховный Наставник (144292)
Кстати, недавно переситыаала эту книжицу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Очень занятная и полезная даже. Если ей верить, то вы тоже не аборигены на Земле. Вы тоже сюда все обсыпались из космоса! )))
Верховный Наставник (143169)
почему ты вдруг заинтересовался откуда мы явились?
это было так давно что и вспоминать не стоит
мы все рождены на земле..
другое дело что пытаемся найти тех к кому нас притягивает
так это действие опять таки земли..с ее притяжением..
поэтому все рассуждения чем и кто стукнулся..
вопрос..кто куда упал даже не поднимается..
ну а мы все стукнуты одной темой)