Листала фотки в поисках зимнего леса и наткнулась)) у вас коленки часто разбиты были?))

У моей мелкой постоянно, да и у меня тоже, даже теерь частенько)))

Моя слева)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714336)
Не часто,но бывало,помню с велика так падала,что под кожей на коленках мелкие камешки были,сидела выдирала)))А сейчас я предпочитаю,в ночи с размаху..надеться пальцами ног на какой-нибудь стул и взвыть))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502150)
последний раз летом 1978, аккурат за месяц до родов)))
Наставник (51369)
У МЕНЯ КРЕСТНИЦА СЕГОДНЯ КОЛЕНКУ РАЗБИТУЮ ПОКАЗЫВАЛА))