Часто разговариваете с неодушевленными предметами?)

А с собой? Когда с собой - хвалите, ругаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383097)
Бывает-бывает.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104204)
С чайником- несколько раз на дню
Наставник (51369)
Б Л Я ТОК ОНИ СО МНОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ ЦУКИ))
Хранитель Истины (408558)
с нагайкой
Хранитель Истины (274100)
) с котом!)))

говорю: ну, нельзя тебе икру, соленая она, нельзя!))))
Верховный Наставник (190572)
Что значит с неодушевленными??? С кем ещё говорить, как не с pH метром? Не с бабами же...
Верховный Наставник (101369)
Сама с собой не разговариваю. Если только вслух говорю, что мне нужно сделать, чтобы услышать, понять и запомнить.
На соседней улице у нас есть магазин животных. Там продают огромного попугая. Мне его очень жаль, но купить я его не могу... Он одинок, да и не разговаривает с ним никто. Иногда я хожу той дорогой, где магазин и приношу попугаю орехи или яблоко. Он благодарно берет лапкой орех, смотрит на меня, я с ним разговариваю, а он прислушивается. Но чаще прислушивается к нашим разговорам хозяин магазина . Потому как попугай дает возможность приблизиться к нему и даже почесать.
Всякую х уйню несу себе
Ну а че
Просветленный (533776)
Почему бы не поговорить с умным человеком
На крайняк можно и с плитой, она даже отвечает)))