Какая называется творческая специализация у Судьбы, как думаете?)

..по песне) .и со всеми вновь наступающими! С возвращением к праздникам!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Творческая специализация – это мировоззрение, образ восприятия мира, проявляется в приоритетах, идеалах, и образе мира выстраиваемого человеком вокруг себя через продукты его деятельности, в чём бы они ни заключались: музыка, картины, скульптура, литературные произведения или научные труды.