Перед входом в темную подворотню на столике лежат: фонарик, топор, граната, "Сказки братьев Гримм" с картинками, жидкость для снятия макияжа...ЧТО выберете? Или.. ЧТО еще нужно положить на столик, чтобы смело войти в подворотню и отпугнуть мань

маньяка
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (234006)
Лучшая защита - нападение ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не нужно, фонарик есть в телефоне. Городским властям стоимт озаботиться освещением, вообще-то
Хранитель Истины (374532)
ахнимёт нуна....
Я Мань не боюсь...
Гранату
свисток.