Советник (4610)

Эх,ребята.В гостях хорошо,а дома лучше.Решил вернуться на родину.Не поминайте лихом.Хотя,кто я вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18643)
Куда поехал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Израиль небось ?
Родина ... Это хорошо, что Родину помнишь ... А вот моя Родина - СССР, и я, в пределах территории бывшего СССР, везде дома :-))) Помню, когда в Германии служил, так когда обратно только к границе подьехали, я себя уже дома почувствовал, хоть до Ашхабада, где я жил тогда, ой как далеко было. А став старше, и посмотрев на вещи со стороны, я понял, что моя Родина, не только Россия в составе СССР, а планета Земля, и пересмотрев еще раз, понял, что Солнечная Система тоже Родина моя. Дальше смотреть мне нехватка знаний Астрономии мешает, но и этих знаний хватает чувствовать себя ВЕЗДЕ дома :-))) Ну а лихом поминать тебя ты мне повода не давал, и несовпадение точки зрения по некоторым вопросам - не повод для неприязни. Так что плыви с Богом Золотая Рыбка ... ой, извини, езжай с Богом, дорогой товарищ, хотя просторы Интернета, надеюсь, и на твоей родине есть, так что авось еще и встретимся :-)))
Один Иваншка уже третий месяц "уходит" с проекта, все никак не уйдет ...

http://qna.center/question/258605
http://qna.center/user/johnbaptist29