Если кому нечего делать, посмотрите по совету Кильки вот этот сериал "Ад на колёсах".

Мне понравился фильм.

Это о строительстве американской трансконтитентальной железной дороги.
Вестерн в традициях, бывший солдат Конфедерации мстит убийцам своей семьи, которые были за северян. Интриги и подставы... Расовое неравенство.http://al.lordfilms-s.pw/12983-serial-ad-na-kolesa... Прямая ссылка.

Дополнен 3 года назад
Не хотите, как хотите...(
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169638)
Хорошо, если не шутишь.
:0)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232874)
По совету Кильки? Спасибо, друг, как нибудь в другой раз. Ибо, если следовать всем советам Кильки, то можно запросто оказаться в дурдоме или в наркологическом диспансере, а мне туда ещё рано.
Верховный Наставник (135801)
Спасибо конечно , но я вестерны любила лет так в шышнадцать )
Верховный Наставник (172746)
Спасибо...но я смотрю только российские фильмы
Верховный Наставник (126553)
Без советов плечевой..утки обойдемся, а фильм уже смотрели))
Это про владельцев ТаЗиков?
Наставник (92036)
Сериал хороший,но даже в связи с ним, ссылаться лишний раз на рыбу русофоба,наверное не обязательно.
Одно слово,-"сериал", уже как-то становится мутно.