а что так трясет путриотов, со всех сторон..Типа Навальный украл миллионы!!!!))? короче где доки гульфики?))

смешно.....все как разом начали вываливать...Ждем еще
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А доков то и нет, а пи3дить, не камушки ворочать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
По-моему, эт тебя от этой инфы нехило тряхонуло.
Узбагойси, доешь оливье.
Хранитель Истины (374682)
а доказательства там же где и его доказательства фейков на Путина....
не ну а чё?... только ему штоль можно?...
Верховный Наставник (146752)
Дык дело то уголовное возбудили , значит , основания , а следовательно и какие - никакие доказательства нашли . Остальное дело следствия и суда .
Верховный Наставник (234220)
Даже БИБИСИ призналось, что денег дофига ) Было... и нетууууу(((

https://www.bbc.com/russian/news-55480002?ocid=wsr...

Хде деньги, Зин??? )
Верховный Наставник (170772)
а что здесь доказывать? зачем и кому? на что то он же живёт.. может он где нибудь работает? нет, когда то работал конечно, но тогда он и воровал точно. это суд установил меж прочим