почему как хвастаются фото - то обязательно в бассейне или море ? вам что сухари размочить дома негде ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сухари черные в 5 литровой банке замачиваю с дрожжами и потом изюм добавляю горсть и сахар по вкусу, отличный квас получается после брожжения!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Ага..а мужики у крутого авто..нет бы у велика..))
Верховный Наставник (131250)
может человек невеста на выдане))))) нужно как то облегчить жениху принять решение))