Вы умеете свистеть? Я раньше умела - двумя пальцами, подтянув кончик языка кверху- довольно громко получалось. Иногда хочется свистнуть, да стесняюсь. Не солидно, гы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232706)
Наверное умею, в детстве тоже свистел соловьём-разбойником.. Это наверное, как езда на велосипеде, если научился, то на всю оставшуюся жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
я пальцы тока в нос сую а в рот нет ковид пля... свистеть без них умею гы)
Наставник (76999)
Я бы свистнул, да не могу. Сколько не старался, не получалось.
Наставник (71304)
Раньше умела, сейчас не знаю...дома спят, боюсь пробовать. Да думаю, что уже не получится.
Верховный Наставник (174869)
У меня жила канарейка (мальчик) 12 лет. Я научился его передразнивать свистом. Так что вот...
Верховный Наставник (126700)
Можно с двумя пальцами двумя руками, можно двумя пальцами одной рукой, можно с одним, а можно и вообще без пальцев)