а давайте все за стол ....надеюсь вы не против ??)))) .....стол там внутрях

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8228)
Уряя..я не против..я напротив сяду..или лучше рядом,что-бы с тваей тарелки стыбривать вкусняшки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предлагаете сесть за стол переговоров, чтобы обсудить, как нам жить дальше?)))
Супер!!!
Тогда первый тост - за прекрасных дам... можно стоя и малиновым пением фужеров ))))
Ученик (157)
Когда вы успели всё организовать? )
Ураааа, тут не то что стл, Тут можно целый ДОМ ДЛЯ НАС ПОСТРОИТЬ.
Ученик (144)
Я уже сижу ))))
Верховный Наставник (179223)
Бееегууууу.....Ну вот,а ты переживала!!!!!))))
А жысть та налаживаеццо!!! Я ЗА!)))
Верховный Наставник (217022)
Клар, займи нам место около бутылок!)))