У меня и у младшего сына коронавирус, нас закрыли на изоляции и мне теперь безумно хочется в ресторан, вот раньше не хотелось а теперь прям не могу... Че будет если пойду??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738032)
Дура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если ты не можешь пойти в ресторан, тогда пусть ресторан придёт к тебе.
да чё там ресторан то.. иди в театр.. или в метро покатайся в час пик...
Просветленный (835867)
Свинство будет с твоей стороны. Сиди и не выёживайся.
Верховный Наставник (126227)
Будет полнейшее свинство по отношению к другим
Ну, Ленок, здоровья тебе))
а то не с кем будет мне ругаться
Всё моё хамство и проклятья - минус 50 процентов за счёт моей мизантропии))
В серьёз я никому зла не желаю
Верховный Наставник (161349)
Сиди уже.. Сложно будет первую неделю!