Кто чего нового за сегодняшний день узнал?? Или бесполезно денёк прожили??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
бесполезно ))) валяюсь на диване с ноутом .... фильм по телеку орет... короче ... вот узнала, что я ЛЕНИВЕЦ))) хотя я это знала уже давно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
за сегодня я собрал чемодан и понял что дубленка не влазит в баул так же в 105 раз пересмотрел фильм "достучаться до небес" щас сотый раз "побег с шоушенка досматриваю"