Фото с факельного шествия в Киеве в честь дня рождения Бандеры. Змагарам наверное в кайф стоять в одном строю с наследниками тех, кто когда-то сжигал Хатынь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117484)
Вы.*ки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
подари кларам какую-нить новую картинку в этом году...а то она своей уже всех задолбала... как ППСник регулирует тематику вопросов...как будто у неё кто-то совета спрашивал..
Верховный Наставник (216818)
Родители не заставляли этих сопляков историю учить. Они выросли и встали в один ряд с палачами.
Одного поля лайно!
Просветленный (835959)
Батька хвосты выблядкам прищемил, попёрлись на проклятую территорию самовыражовываться.
Верховный Наставник (129852)
фото с грузии)))))