У вас в обиходе есть такие вещи, которые в случае поломки, предпочли бы отремонтировать, а не приобрести новые на замену?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
да я всё ремонтю по мере возможности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13242)
Всё чиню, иногда )))
Наставник (33403)
У вещей можно разнын применения найти,была бы фантазия))
Хранитель Истины (451035)
да я бы всё предпочёл отремонтировать, если бы цена ремонта была адекватная и результат этого ремонта хороший.
а то пишут, что теперь ремонтируют так, что лучше выкинуть.
Настенные часы. Тяжёлые, деревянные. Их подарили мужу на юбилей. А сейчас старшему сыну столько же лет...