мне стыдно признаться..не первый год я в психологии,но не знаю некоторых ответчиков..; Мышь ,Апрельское вино..,не могу к ним найти подход ..а люди талантливые .как подступиться к ним?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187711)
Первый шаг сделан, тиснув вопрос в "Праздничный стол". Правильным путем идете, господин, товарищ, барин"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А ты сам из чьих втут числишься? Весь такой талантебе и неповторюмный.