Большинство россиян мечтают об отдыхе у моря! О чем мечтают те.кто живет рядом с морем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (17639)
Об отдыхе в компании россиян)Источник - 32 года живу у моря)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
В деревню, в глушь, в Саратов!
Мудрец (24808)
Как бы ободрать тех кто приедет к морю на отдых!
Мудрец (23286)
Отдых в горах
Мудрец (15141)
море морю рознь) думаю на баренцовом и белом море особо и не отдохнёшь
Наставник (46012)
о куче отдыхающих с кучей денег.
Магистр (1204)
я живу рядом со Средиземным морем, а отдыхать предпочитаю на Красном или Мертвом. Парадокс
Что бы быстрей этот бардак в стране закончился и больше никогда вооруженных конфликтов не было...
А в остальном все замечательно)))
Верховный Наставник (137847)
Тупо на пляже я могу и дома,на Волге....а вот красоты местные посмотреть-это ДА!!!!
Мудрец (17445)
Моё детство и юность прошли на черноморском курорте. Помню, что все местные мечтали, чтобы лето поскорее закончилось, и отдыхающие разъехались.....
Местные, как правило, моря не видят. они работают.
Верховный Наставник (144835)
об отдыхе в лесах и озерах средней полосы или урала
Наставник (35610)
Может, о путешествиях? Не знаю.
Но лично я мечтаю не о море,
а просто о тепле - хотя бы летом!
Наставник (72720)
Живу в Москве. Об отдыхе у моря НЕ мечтаю. Ну ега н а ф и к. Я лучше на дачу, под Воронеж! Отдыхать надо в той климатической зоне, в которой живёшь постоянно.