Навальный сразу отменит этот закон, как только займёт кабинет Сталина в Кремле после+

президентских выборов?

02 января 2021
Вступил в силу закон, усиливающий неприкосновенность для экс-президентов страны

Документ, принятый Думой 9-го декабря, был одобрен СовФедом уже спустя неделю и подписан президентом Владимиром Путиным 22-го декабря.

В законе уточняется, что бывшие президенты не могут быть привлечены к уголовной или административной ответственности, задержаны, арестованы, подвергнуты обыску, допросу или досмотру. Раньше такое ограничение касалось только действий, совершенных в период пребывания на посту или дел, связанных с исполнением полномочий главы государства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622605)
Отменит и тут же снова потом введет.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
на Горбачёва этот закон не распространяется?
он в штаны накладет в кабинете сталина...
Верховный Наставник (230550)
Пусть будет президентом украины.
Хранитель Истины (317704)
глупее вопроса выдумать сложно. ну да! вы же иностранец, фишку не рубите кроме как по голосам
Верховный Наставник (135801)
И он прав ! Даже над фашистами был суд .