Если тебя признают иностранным агентом чё будешь делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652522)
Не признают.
Я в жизни не жила на чужие деньги, особенно зарубежные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Привыкать выбора то нет
ЕСПЧ РФ с потрохами купило...
потребую денег с агентуры, а если не дадут, переметнусь к красным
Просветленный (622398)
Нет никаких оснований для подобного признания.
Мне сегодня страшный сон приснился - что меня и других людей выкрали и превратили в бесправных рабов, более того - нам всем отрубили руки. Не знаю, для чего. Но именно абсурдность ситуации делала ужас моего положения ещё более невыносимым. В этом сне и сказалась символичность того, куда мы все идём. И именно такой же ужас я буду чувствовать, если меня признают иностранным агентом. Тем более что признать им могут абсолютно любого, ведь признают инагентами не только за финансирование из-за рубежа (этого у меня нет и никогда не было), но и за поддержку тех или теми, кого уже признали инагентами, за цитирование их высказываний или репосты с их страниц - без указания, что они инагенты и т.д.
Скажем, вот процитирует тут кто-то из ответивших выше того же Навального или Сотника - и всё, признание инагентами им уже практически гарантированно. Или напиши они просто что-то про них без указания в скобках, что это инагенты.