..... VIP
Верховный Наставник (124965)

В вашей деревне газ уже провели? Почем сейчас подключение частного дома к газовой трубе?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)
Провели по одной стороне поселка , а отчитались что поселок газифицирован .
В первый поток попали обеспеченные люди - начальство , цена подключения на тот момент составляла 140 тыс . Теперь 280 тыс .
У нас бедный платит дороже , патреоты утверждают , что в этом виноват капитализм .

И да , так сделали в каждом поселке и теперь весь район считается газифицированным . А у людей просто таких денег нет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
газ это дорога... дешевче дровами или брикетами, да и безопасней
Если у сельсовета денег нет,то какой разговор о газе!!!
Просветленный (509683)
от 200000 до поллимона
Доброе утро
Верховный Наставник (215005)
300 рупий. С нулями канешна
Просветленный (622869)
Около 200 тыс руб.