А у вас дома.... есть такая уютная вещь, как ТОРШЕР??)

А просто вопрос.) Не люблю верхнее освещение. Как в операционной, когда люстры с потолка *на всю*.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594936)
Отвечаю вам под такое освещение

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Был) сейчас негде поставить. Для работы есть точечное освещение, мобильное ) штанга и лампа.
Для уюта есть это:

Есть,но не такой красавец как у вас..
Верховный Наставник (122380)
оччень такое нра ... уютно от такова ... шер ... шер... шер ... шер... шер... шер ... шер ... палучается ToRшер... а тор это ведь штото такое очень интересное ... штото такое достоевское даже можно сказать ...
Есть, два.
Верховный Наставник (153487)
есть-я ему абажуры меняла раз пять-сразу как совсем новый..
теперь временно в чулане.соскучусь -назад поставлю
Верховный Наставник (114481)
Да мне нравится но пока нету
Верховный Наставник (178349)
нету
Просветленный (742899)
2,но без абажуров)

Мне новые,кольцевые,хз как называется- лампы понравились- не так глаза раздражают...есть в них что- то
Такого плана керота- разных размеров и вариаций