Можно ли любить человека, которому не веришь?...))Ну назовите хоть одну причину...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
Восхищаясь его способностью врать)) Гениальный лжец)) Теоретически, можно любить кого угодно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не знаю
Деть напакостил, но с упорством барана говорит..."оно само",как его не любить то?
С Новым годом!
Верховный Наставник (176767)
По мне, так любовь нельзя объяснить...
Верховный Наставник (114481)
Вот предательство низя прощать
Хранитель Истины (274100)
) детей мы любим, прощая многое! А уж они, хитрюги, что только не вытворяют!)
Наставник (50930)
Попробуйте как бы "на удалёнке".