Когда вы были маленькие, ваши родители матерились при вас?

Блин, я наверное здесь один с колхоза)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (110779)
Когда я был еще меньше (мне рассказывали), врач сказал про меня - Ё... твою... он живой. Родился. Представить только могу что сказал мой папа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нееет! мама вообще в обморок падала от грубости))
Наставник (93018)
Нет! Впервые услышала мат в деревне, попав туда в 10 лет. То, что эти слова не хорошие поняла по интонации и силе эмоций с которыми их произносили )).
Верховный Наставник (157628)
Один родитель, да так, что уши вяли)))
Слава богу, у моей девочки не такой папа)
Мама нет, отец изредка.
У нас в семье даже слово ж опа считалось неприличным. Но лучше бы матерились более спокойным тоном, чем орать приличными выражениями. Я криков с тех пор боюсь...
папенька никогда при мне не позволял себе выражаться , а маменька на нем всегда говорила ))
Наставник (81460)
Нет.. Даже если папа ронял себе что-то на ногу, он говорил что-то неразборчивое не открывая рта :)))
Никогда. Сейчас маман может иногда завернуть фразочку, но только при нас, а мы девочки уже взрослые, пенсия не за горами)
Наставник (35359)
нет.......и при взрослой,кстати тоже....у нас так не принято....
Хранитель Истины (427051)
Ууууууууууууууууууууууууу,от отца такого отборного мата наслушалися,что хотела для истории его в книжечку записывать
Нет. До лет 15 вообще этих слов не знала....
Наставник (76786)
Нет))) я первый раз сама домой принесла)
бабушка у меня учитель, мама вся в маму.
А папы у меня...-не было)
Привела меня с продлёнки воспиталка-ну ка,Катя, какое слово на букву П ты сказала на горке?
А я там не то что сказала, я проорала-ПИ..ец)))
ну не пускал меня кто-то покататься)))
Плохо-говорю)))
ну и за плохо было мне плохо))))
Наставник (49570)
Еще как.Когда ругались между собой.
Наставник (97797)
У меня никто в семье не матерится и не матерился. Слава Богу, словарный запас позволяет обходится цензурными словами.
Советник (4494)
Они исчо и дрались!
На самом деле я не помню, так как развелись они когда мне 9 лет было.
Но уверенна, что матерились)
Наставник (73438)
Нет естественно!
Верховный Наставник (170548)
на меня не матерились) я девочка такая послушная... зато у меня тётка такие матерные частушки пела!... жаль, сестры не сохранили её тетрадочку с записями)..
Я могу материться(..
Гроссмейстер (7171)
Батя бил всю семью и пару раз нас с братом чуть не убил, ха а вы про какие то маты ;)
Твори добро ;)