У местных коммунистов тоже двойные стандарты как и у империалистов?

Задаешь нейтральные вопросы, но понятные всем. На "воре" тут же шапка горит. В ответах, или оскорбление, или напоминание о правилах ресурса, что пользователей обсуждать нельзя. Хотя нет ни ник-нейма, ни ссылки на "вора". Что получается, паранойя и чувство только собственной правоты на той стороне проводов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (218763)
Это наши -шпиёны, а от них все сплошь разведчики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а какие стандарты у ворья?