У меня сегодня в час ночи были гости дорогие, ушли в три часа. Первый раз такой компанией ко мне.

Так мне понравилось с ними.
Хороши гости? Фото в квартире дочери. У меня телефон сломался от спирта((

полчаса погуляли по квартире, потом спать легли.
Это неправильно, но спали со мной на диване.
Мне с ними хорошо спалось и они тоже тихо спали. Жаль, что забрали их в три часа.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (309790)
значит весь год будешь с друзьями этими)))))) С Новым здоровым Годом!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216994)
Ни шума, ни грязи от таких гостей. Поели и спатеньки. Красота.
Верховный Наставник (109447)
Кароче ясно ...на коврике с собачками спала..от спирта
Верховный Наставник (144885)
Какие симпатичные собачки!!
Милые гости
Ой какие собачки хорошие!
Верховный Наставник (131109)
собачки просто прелесть!Видно,что живут в любви и заботе!