Как думаете, в самом самом плохом никчемном человеке может быть хоть что то хорошее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Конечно, например любовь к животным, но лучше он от этого не становится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Кчемность есть в каждом, как и никчемность на. )
порой наступает та стадия когда нет, не остаётся...
Верховный Наставник (107798)
Да, если моральные качества гнилые, то может быть железная хватка, целеустремленность.
Хранитель Истины (487910)
Может,где-то очень глубоко! Так глубоко,что и сам не замечает...
Наставник (50865)
Слезы.