Вы думаете, что это новогодние салюты на улице шумят? А вот и нет, это расстрелы в подвалах начались!+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
А уже и...- пора...))) - А то слишком либерда разошлась и расплодилась....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81282)
Я-то думаю, че у меня почти не шумели.. Подвалов - и тех нету)
А год... а че год... сначала 37-й, потом 93-й..

Многие попробовали и того, и того, и еще 54-й краем зацепили, тоже по датам совпадает..

зы
А вот то, шо рекламка предлагает приобрести бронзовый бюст Лаврентия - эт даже забавно)