Чем они будут заниматься в 84 года? ваши версии+

01 января 2021
Средняя продолжительность жизни людей рожденных в 2021 году составит 84 года.
Такой прогноз дает ЮНИСЕФ. По данным организации, в первый день наступившего года по всему миру родятся более 370 тыс. детей, причем в России — более 4,5 тыс. Как ожидается, больше всего детей, почти 60 тыс., 1 января родится в Индии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180749)
Моему шефу 92. Как занимался наукой, так и занимается. У нас почти никто не уходил, кроме как на погост.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296635)
..согласно "кастингу", в Индии)
будут работать до пенсии которая наступит в 90 лет..
Верховный Наставник (115398)
Дожить бы. Но нам не привыкать, доживем на зло пенсионному фонду.
Верховный Наставник (242822)
Поживём - увидим.
Хранитель Истины (317704)
как доживу озвучу свои пацанские возможности