Ну, что такого? Один подох, другой ждет своей очереди - я же не могу отвечать за последствия?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62851)
Брателло, с Нагрянувшим!
А стоят ли эти хулеж0пы упоминания в наш светлый праздник?
Прикинь, как их щас корячит от нашего хорошего настроения! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
О ком речь то, не понятно.
Хранитель Истины (295644)
..не преувеличивайте, коллега, значимость своего мнения (и силу мысли))
..иначе пострадаших было бы явно больше..)
С наступившим!))
Наставник (73567)
Принцип бумеранга. С наступившим!
эх...тыквенция...и иже с тобой шизлик и метающий и прочие.....не знаете еще Силы Божьей...если не будет покаяния у вас....получите от Бога по полной и еще сверху ....

Евангелие от Луки

3:7.
.....порождения ехиднины! кто внушил вам
бежать от будущего гнева?
3:8. Сотворите же достойные плоды покаяния.....