Почему в офисе на Банковской в Киеве думают, что после инаугурации+

дедушки Джо Байдена они в течении недели вернут Крым? про Донбасс уже не говорю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (342954)
да дайте уже хохлам подрочить помечтать, им всё равно больше ничего не остаётся
хотя, самое интересное ждёт чубатых онанистов потом... я уже затрудлняюсь предположить, что они придумают, когда даже до них дойдёт, что никто им не собирается возвращать Крым, Донбасс, Кубань и т.п.