Имеют ли гражданское право "ответчики" потыкать фамилией, внешностью, возрастом, лысиной, если

сами спрятались за дурацким ником и такой-же аватаркой?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93018)
У нас свобода слова. Каждый пользуется этим в меру своей воспитанности, в соответствии со своими взглядами и представлениями о нормах и правилах общения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда нет аргументов давят внешностью и хамством - это обычная практика ответов.
Верховный Наставник (213125)
Ну что, Андрюша, пойдёшь с Юркой потыкать кому-нибудь по нику?
Или по лысине потыкаем вдвоём? ))))
Ради такого дела, побреюсь налысо, чтобы тебе не обидно было )))
Чёйта дурацкий ник и аватарка? У меня красивые)))
На самом деле тыкать в фамилию\внешность и все перечисленное есть глупость. Тыкайте им в неё))
П.С. Я тоже думала, что фамилия у Вас с ударением на Ё )))) а надо на О, да?
Хранитель Истины (390777)
Зависть, сударь, всё зависть..
Оно там сидит за авкой пузатое волосатое с фамилией Задрыщин ... Ну как такую несправедливость снести ? Надо душу отвести и плюнуть в фото элегантного мужчины. Иначе нельзя-а-а-а!!!
Отнеситесь с пониманием и снисхождением. ))))
Потому и спрятались, чтобы не тыкали.

Право, говорите? да тут одни права , причём у всех:)

ахаха!))) вы им ником и аватаркой потыкайте!)))
Наставник (94188)
Тыкать начинают обычно при отсутствии аргументов... Когда самим совешенно нечего сказать.
Шо случилось,я свидетель!)?))
Наставник (76786)
нет тут никаких прав и обязанностей)))
можно потыкать в любую аву)))
Гроссмейстер (9318)
Та нет, конечно. А если кто-то так делает, то вредит исключительно сам себе. Он таким образом как бы говорит: "Смотрите, я быдло-хам!"