Почему Варшава и Вильнус очень сильно не довольны, что+

истратили дохрена бабла на цветную революцию в Беларуси, а в оконцовке получился пшик? а в Ленгли США вообще считают своих восточноевропейских вассалов дилетантами и больше им не доверят такие деликатные спец. операции
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653301)
А ведь я предупреждала эмиссаров: когда Лэнгли управляет баба, толку не будет.
Ну что поделать, не люблю я женщин!))))
Потому что я - одна из них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123262)
Пересчёт цыплят не удовлетворил.
белорусы известные тормоза. Даже по тем молодым ребятам айтишникам, что работают в Москве - тормоз на тормозе.. даже с хохлами не сравнить. нуу.. с азиятами, конечно,сравнивать не будем. там ваще специфика
Наставник (69507)
А сами беларусы ,сравнивая свою жизнь с теми же Литвой и Польшей ,как считают ??
ну варшава и вильнюс лежат под америкай... в случае шухера пиндосы их кинут как они это делали всегда
Хранитель Истины (251193)
это не они дилетанты, это вы епали в рот этих педерастов так что радуйся и чти советское образование )))