С Новым годом все, кто еще живой...Вы успели загадать заветное желание?...))

Я уже дома...Как много уже успело случиться в этом году...))Сначала мы играли в Бинго 2021, потом смотрели внучкин концерт единорога, потом пили кровь единорога и стали волшебниками...Снова под бой курантов загадывали желания...Внучка захотела стать единорогом...загадала блин!...Потом ей по лбу попало гладильной доской...и у нее вырос рог...хороший такой рог...Конечно были слезы и наконец она уснула...)))Я это к чему...Ладно она маленькая...но вы-то будьте внимательнее к своим желаниям...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (288230)
у нас по сравнению с вами скучно)) с новым 2021!!!