Ил 76 и его пассажиры..Почему снова Украинцы оказались заложниками ...пренебрежения своими гражданам

Украинский Ил-76, который был сбит в небе над Луганском, мог быть уничтожен самими украинскими военными. По крайней мере, на это указывает ряд фактов.

К примеру, существующая видеозапись указывает на то, что ракета была выпущена с территории самого аэродрома и шла к самолету встречным курсом. Если бы ополченцы попытались перехватить цель после ее визуального обнаружения, то ракета шла бы вдогон. На это несоответствие указали сами ополченцы. Более того, вызывает сомнение тот факт, что первыми о потере самолета объявили сами украинцы, хотя подобные факты они признают крайне неохотно. Что касается мотивов, почему это было сделано, то существует версия, что самолет был сбит десантниками из Львова, так как несколькими часами ранее у них было вооруженное столкновение с днепропетровскими десантниками (подробнее см.: Десантники из Днепропетровска в аэропорту Луганска подняли российский флаг). Таким образом верные хунте подразделения попытались не пустить подкрепление днепропетровцам, которое должно было прибыть на сбитом Ил-76.
http://rushor.su/news/18317
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Может быть..
Одно плохо-люди погибли..
И сколько ещё погибнет?..Миллион,два?..Или двадцать?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сайт российской пропаганды другого и не напишет.
О пренебрежении своими гражданами расскажи родственникам отравленных газом,и погибших под обломками домов.
Мудрец (17195)
Пока совершенно ясно лишь одно - не простой это был самолётик, ох не простой....
Специалист (686)
Маразм. Тогда в июне 1941-го СССР сам на себя напал. Та же дебильная логика.