Зачем власти Москвы заставляют людей в метро носить перчатки и при этом за большие деньги закупают на все станции санитайзеры?

Если нужно чтобы люди носили перчатки, так можно было вместо траты на санитайзеры за эти деньги произвести перчатки и раздавать их людям бесплатно
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170775)
... маски у нас давно уже раздают... в крупных обдираловках!
... всё дело в масштабах.. юноша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.
Всё хотят довести до абсурда.