Для меня - лучшее в жизни — бесплатное: объятия, улыбки, друзья, поцелуи, любовь и хорошее настроение,а ВАМ КАК???)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
Да и сама жизнь! С чем бы ни пожаловала....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
А я с вами соглашусь
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!

Верховный Наставник (182281)
А я твердо держусь принципа живой материи: "За всё нужно платить. За хорошее - вдвойне". Поэтому, если нечто досталось условно безплатно, то цену возьмут позже. Без согласования. Впрочем, возможны и варианты авансирования. Но их тоже нужно отработать.
Хранитель Истины (451035)
надо быть хорошо обеспеченным чтобы получать всё это бесплатно
Верховный Наставник (223648)
Самое счастливое воспоминание -
путешествие к любимым друзьям в Германию.
Бесплатным оно не было...)