Будете смотреть новогодний "Голубой огонёк" в прямом эфире Ютуба "Эхо Москвы"+

с ведущим Дмитрием Быковым и его гостями? или чё станете зырить вечером и ночью. У Димы соберётся весь либеральный андеграунд, в том сичле и музыкальный а не всякие Галкины, Валерии, Газмановы и Пугачёвы
в том числе
Дополнен 3 года назад
барды авторской песни
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
У меня к сожалению, нет работающих колонок и комп не подключён к большому экрану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О, спасибо, не знала, сейчас своим скажу, будем смотреть.
Верховный Наставник (182281)
С наступающим тебя, Николай Юрьевич! Здоровья и неуемности энергии твоей на долгие годы желаю тебе я искренне.
Нет, не буду, чтоб не подумали, что я тоже ГОЛУБОЙ... Я лучше "Обыкновенное Чудо" прсмотрю, - Бог ведь тоже Чудотворец. А ты смотри СВОЙ Огонёк, ГОЛУБИЗНА.