А если мы как-нибудь соберемся навестить славный город Томск? Не будет землетрясения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Томь вспять потечёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Томск это где? Можно, конечно, погостить, если кормить сладко будут))

Приветик, Тяпа
Я там был!
Наставник (94188)
На самом деле - нас не так и много - перешло сюда - от силы с полтысячи человек...
И заметил, что многие завсегдатаи Майла - так и не покинули проект - продолжают оставаться там...
вряд ли. по весне поедем