Если бы не советские фильмы,то что бы мы сегодня смотрели на Новый Год? 30 лет почти нет СССР,а его фильмы постоянно спасают ТВ на НГ..

А что же при свободе и демократии,при отсутствии цензуры Худсовета , нет новых комедий ,которые могли бы показывать на НГ.?
Дополнен 3 года назад
Кавказская пленница..Служебный роман,..Любовь и голуби..Золушка,..Да-а...при СССР и фильмы были хорошие...и колбаса натуральная.. и зачем было разрушать страну? - и колбаса гамно и фильмов нет такого уровня..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96324)
Не правы фильмы есть, идут на русских каналах им трудней прорваться. Без чернухи *орнухи про простых людей про жизнь в глубинке. Из последнего "Не чужие" драма, не очень светлый, но зацепил. И про НГ есть комедии.
С музыкой действительно сложно. Месяц назад танцы гонял. Современные песни люди поднимались по 2-3человека, а переключился на старые хиты зал встал как по команде на 90% и начал подпевать хором. Тогда я сказал "Пилядь! Как у нас все плохо"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207667)
вот и я про то же....)
https://old.qna.center/question/5669623
Верховный Наставник (164514)
Похоже, что все достижения к сожалению в прошлом.(
Верховный Наставник (180670)
..и просвета никакого. Теперь надо воспитать поколение...нет, ПОКОЛЕНИЕ.. и через 30 лет появятся ФИЛЬМЫ.
А воспитателей нетУ. Так что горбатая сволочь отбросила нас лет на 100.
С наступающим.
Наставник (74660)
Посмотрел сегодня советский фильм "Араик". Понравился. Добрый фильм.