Внимание.....у кого-то ещё будет безалкогольные новый год?ищу сообщников....остальным...

Что из спиртного на вашем празднике жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100548)

Шампанское не люблю, не пью совсем...

За веь вечер один раз и хватит..
Поздравляю с Новым годом! Пусть 2021-й принесёт с собой только хорошее!
ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ...
Пусть Новый год
В мешке удачу принесёт
И жизнь наполнит смыслом,
Пусть счастье вновь
...ворвётся в дом
Красивой певчей птицей!
Пусть радость вновь
...тебя найдёт,
Раскрыв свои объятья,
Пусть полон будет
...дом гостей
И обойдут тебя ненастья...
Пусть путь твой
...будет озарён
Добром,
...любовью,
.....счастьем!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Я не пью алкоголь.
Просветленный (794109)
У нас с сыном шампанское. Муж будет домашнюю водку )
Хранитель Истины (422609)
Взяла бутыль шампусика и бутыль воТки для мужуков...)))За лимонадом не заехали...Надеюсь, в гостях напоят морсом...)))
Хранитель Истины (408752)
У меня. Не пью лет сто) Такшта
Хранитель Истины (383108)
Ну, шампанское -то мы откроем под бой курантов. По глотку выпьем,да и то не все))) Дети не пью-малы ещё. Муж за рулем)) Дочка тоже не пьетНу я,зять и его отец выпьем по глоточку)
Хранитель Истины (388216)
У меня...
Мы к дочке идем. У зятя полно всякого алкоголя открытого, в основном хороший вискарь, с дочкиного дня рождения остался, с 19.12.
Ну, мне сказано купить шампанского, для себя маленькая коньяка и жене ее любимый яичный ликёр, "мой гоголь-моголь" как она говорит

вот сфотал даже.

Верховный Наставник (176767)
Пиво пью на!) Йа твой сообщник!)
Верховный Наставник (101033)
У нас безалкогольный!))
Дети будут пить детское шампанское. Мы с мужем - взрослое, но всё равно безалкогольное. Так захотелось.))
Наставник (46811)
Я прям как знала!) Только шампанское купила, мне-то больше бокала нельзя, а дочь должна была быть за рулём..))
И вот итог - она приехала на такси!))
Мы с ней мой бокал и выпили!)