Какой у вас там фильм сейчас фонит? Оливьешечку строгаете уже?

Поделитесь своим новогодьем с запертым в офисе рабочим людом!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Сделала уже свекру правда только...
Карнавальная ночь, надо переключать ) а то передоз уже фигни всякой в организме )
Руководство решило, что без вас 31 декабря ну никак?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419645)
Пол я мою...Завидно?...)))))
и я полы щас буду мыть, картоху и яйца куриные варить поставила, мсяо замариновала...уже надоело
строгать имеет разный смысл, например делать детей, или просто рыгать, но ещё рано рыгать оливьешкой, это после полуночи начнётся, и в основном у дам
какая оливьешка, мейлы только разгребла(
Верховный Наставник (190118)
У нас уборка. В офисе и на производстве
Просветленный (590515)
Ютюб всегда фоном , политика экономика ) блогерам не до праздника , суши надо доедать , вчера заказывали
По каналу зоо браконьеров отстреливают)))))
Олевье не нужно, завтра в первую на работу))))))
Наставник (97415)

У меня фонит вчерашний Голос)), но я без оливье, в окружении документов,чтоб их
Хранитель Истины (379643)
Золушка идет. Я тут ношусь между кухней и салоном.
Хранитель Истины (301645)
Уже настругала "Оливье" с "Крабовым"))
Остался еще "Кальмаровый"))
Ну и гусь, милый гусь! Замаринованный лежит со вчера, его вечером запекать начну.)))

Верховный Наставник (121906)
ваще ни разу ни оливье ищо ... проснулся, выспался, еще раз проснулся, еще раз выспался... С Новым Годом всех!
...

Мое открытие на Shazam: Иркә - Тормыш Җилләре. https://www.shazam.com/track/529226234/тормыш-җилл...