Дедушка совсем плох?) +

Избранный президент США Джо Байден по ошибке «передал» свои полномочия будущему вице-президенту страны Камале Харрис. Об этом сообщает издание The New York Post.

Сообщается, что инцидент произошел в городе Уилмингтон, штат Делавэр. 78-летний Байден заявил, что он и Харрис уже сделали прививки от COVID-19.

«Я надеюсь, что (поступок. – Прим. ред.) президента станет ясным и недвусмысленным призывом ко всем американцам вакцинироваться, как только это станет возможным. Я принял вакцину, чтобы внушить обществу доверие к ней. Избранный президент Харрис приняла ее сегодня по той же причине», – сказал Байден.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Заговаривается уже....Деменция прогрессирует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251773)
амнезия и старость приходят одновременно )))
Верховный Наставник (204245)

Хранитель Истины (258363)
Не заговаривается он, а проговаривается. Так оно и есть, кто же ему позволит страной рулить, если он не знает где право, а где лево.